Главная > Новости > Публикация в СМИ

Новости

20.08.2013

Публикация в СМИ

Меркурий — это не только самая близкая к Солнцу планета и не только древнеримский бог торговли. Это еще и надежная отечественная компания, обеспечивающая бесперебойное снабжение промышленных предприятий России и стран СНГ всеми видами эльборового, абразивного, алмазного, металлорежущего, слесарно-монтажного и твердосплавного инструмента.

ООО «Меркурий» успешно работает на рынке с 2010 года, собрав воедино специалистов с многолетним опытом работы по внедрению и продаже различных видов инструмента. На сегодняшний день мы поставляем инструмент на более чем 200 предприятий РФ.

Для достижения коммерческого успеха в основу стратегии компании был положен принцип комплексного обеспечения всем необходимым инструментом любого металлообрабатывающего производства. За годы работы ООО «Меркурий» наладило деловые отношения со многими российскими и зарубежными заводами-изготовителями инструмента. Это позволяет компании осуществлять поставки широчайшего ассортимента продукции по ценам производителей и делает работу с ней комфортной и выгодной.

ООО «Меркурий» является официальным дистрибьютором такого известного и старейшего производителя шлифовального инструмента, как ООО «Петербургский абразивный завод «Ильич».

Компания предлагает широкий ассортимент эльборового инструмента:

  • эльборовые круги для обработки высокоточных деталей из сталей и сплавов твердостью HRC>50, износостойких покрытий;
  • высокопористые круги из эльбора АЭРОБОР® для шлифования сталей и сплавов пониженной твердости HRC 40-50 (жаропрочных, нержавеющих и др.), сложнолегированных сталей, чугуна;
  • эльборовые бруски, применяемые на операциях суперфиниширования и хонингования высокоточных деталей;
  • эльборовый инструмент на органической связке для операций заточки инструмента из быстрорежущих сталей, вышлифовки стружечных канавок, отрезки и прорезки пазов.

Особое место в номенклатуре ООО «Меркурий» занимает абразивный инструмент «Лужского абразивного завода», «Волжского абразивного завода» и «Белгородского абразивного завода».

Наши опытные сотрудники предложат большой ассортимент абразивного инструмента на керамической и бакелитовой связках, кругов для торцевого шлифования и инструмента на вулканитовой связке.

Гордостью компании является алмазный инструмент украинского ОАО «Ди-Стар» г. Полтава – отрезные круги для стационарных и переносных машин с электроили бензиновым двигателем.

Специалисты компании подберут наиболее подходящие Вашему производству алмазные шлифовальные круги, резцы из СТМ, алмазные пасты и карандаши, а также ролики, наконечники и иглы.

Перспективное направление работы ООО «Меркурий» является поставка металлорежущего и твердосплавного инструмента: разнообразных высокоскоростных сверл, метчиков, плашек, сменных многогранных пластин, фрез, напильников, надфилей, резцов.

ООО «Меркурий» имеет возможность поставлять хорошо зарекомендовавшую себя продукцию крупнейших компаний:

  • ОАО «Кировградский завод твердых сплавов», российское предприятие, выпускающее лучшую в стране твердосплавную продукцию;
  • Сандвик, ведущий мировой производитель режущего инструмента в области металлообработки, предлагает более 35 000 наименований продукции;
  • ОАО «ПОБЕДИТ», производитель тугоплавких металлов и твердых сплавов. А также твердосплавный и осевой инструмент других производителей по вашей заявке.

Важное место в концепции предприятия занимает техническая поддержка. Специалисты компании оказывают техническое содействие в комплексном решении любых ваших инструментальных проблем и, исходя из ваших требований, профессионально подбирают необходимый вам инструмент.

Успех компании ООО «Меркурий» – это успех профессионалов, которые знают инструментальное производство изнутри. Благодаря накопленным знаниям и многолетнему опыту ООО «Меркурий» делает все возможное для достижения лучшей производительности и максимальной экономической эффективности Вашего производства.

В непростых для всей российской промышленности условиях мы готовы подобрать и предложить интересующий ВАС инструмент с оптимальным соотношением «цена-качество» на выгодных для ВАС условиях.

Директор ООО «Меркурий» Сидельников Дмитрий Станиславович Тел.: +7 (4852) 32-17-53, 640-007, 640-008 E-mail:


Назад

Сертификаты
Задать вопрос